Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения родителям по вопросам капитального ремонта.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении территориальных границ за муниципальными общеобразовательными учреждениями г.Махачкалы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации приёма заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ.rtf (скачать)

Буклеты и памятки

Счастливая семья.docx (скачать)
Как помочь ребенку.doc (скачать)
Советы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
ЕГЭ. Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Как родителю помочь ребенку.pdf (скачать) (посмотреть)
Семья и подростковый кризис.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей,.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации психолога по адаптации первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство для родителей про буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей - Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)